Оплата в ЕРИП

Оплата в Ерип

Услуги, оказываемые в ГУДО "Детский сад №56 Бреста" : Кружки Укрепление МТБ которые Вы можете оплатить через систему "Расчет" (ЕРИП). ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО: 1. Определить за что будет производиться платеж: 1.1. Если ЗА КРУЖКИ: Выбрать: Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП) Образование и развитие Отдел, управление образования г. Брест Управление по образованию Ленинского района Кружки в детском саду Кружки Детский сад №56 введите соответствующий лицевой счет 1.2. Если ЗА ВЗНОСЫ НА УКРЕПЛЕНИЕ МТБ: Выбрать: Пункт "Система "Расчет" (ЕРИП) Образование и развитие Отдел, управление образования г. Брест Управление по образованию Ленинского района Взносы на укрепление МТБ в детском саду Взносы на укрепление МТБ Детский сад №56 введите соответствующий лицевой счет 2. Проверить корректность информации: вид платежа, лицевой счет, ФИО, сумму платежа. 3. Совершить платеж. Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему "Расчет" (ЕРИП).
развернуть

Оплату за питание в детском саду производить по системе «ЕРИП» на расчетный счет  BY93 AKBB 3642 3300 0011 7100 0000 по лицевому счету ребёнка

Система «ЕРИП» " Новый платёж " Образование и развитие " Отделы , управления образования" г.Брест "Управление образования  Ленинского  р-на " Питание в детском саду " № лицевого счета (смотреть в квитанции на оплату).   Оплата производится до 25 числа ежемесячно.