Лето 2024

Лесные приключения

19.06.2023

В летнем-оздоровительном лагере «Солнышко» для воспитанников было проведено театрализованное развлечение «Лесные приключения». Ребята в костюмах лесных жителей пели, танцевали, рассказывали стихи, активно  участвовали в конкурсах, с огромным интересом выполняли все задания. У всех остались незабываемые впечатления и масса положительных эмоций, а самые активные были награждены дипломами и памятными сувенирами.

Шляпная вечеринка

15.06.2023

«Шляпная вечеринка» – одно из самых ярких и незабываемых мероприятий, которое очень понравилось детям. Совместно с родителями воспитанники изготовили очень яркие и необычные шляпки и представили их. В гости к ребятам приходил весёлый клоун Спортик, который с мальчишками и девчонками веселился, танцевал, загадывал загадки и играл в игры. На протяжении  всего мероприятия царила атмосфера веселья и праздничного настроения.

Шоу мыльных пузырей

14.06.2023

Шоу мыльных пузырей» стало настоящим праздником для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». Ребята под весёлую музыку и отличное настроение пускали мыльные пузыри. Все веселились, танцевали на празднике, а шоу мыльных пузырей вызвало у воспитанников непередаваемый восторг!!! Праздник прошел на ура!

День весёлой маски

12.06.2023

Театрализованное представление «День весёлой маски» надолго запомнится воспитанникам летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». На весёлый маскарад к ребятам пожаловала фея масок, которая вместе с ними исполняла зажигательные танцы, играла в игры: «Весёлая маска», «Маскарад», «Не проворонь волшебный мяч» и загадывала всем  интересные загадки.  Мальчишки и девчонки с большим интересом «превращались» в сказочных героев представляя свои маски, а лучшие ребята были отмечены памятными сувенирами.

Конкурс рисунков на асфальте

07.06.2023

Одним из ярких событий  в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» стал конкурс рисунков на асфальте. Под задорную весёлую музыку ребята  украсили асфальтовые дорожки разноцветными рисунками, продемонстрировав всем свои таланты. Лучшие работы  были отмечены призами.

Оздоровительный лагерь "Солнышко"

01.06.2023

Торжественное мероприятие, посвящённое открытию летнего оздоровительного лагеря «Солнышко», надолго запомнится воспитанникам. Ребята придумали название отрядам,  девиз, речёвку и с  большим интересом приветствовали друг друга. В гости на праздник к ребятам приходили сказочные герои Карлсон и долгожданное Лето. Все веселились, танцевали, участвовали в спортивных соревнованиях.  У всех осталось хорошее настроение и масса положительных эмоций.